Телефон:
(8 814 39) 51 243

Консультативный центр

"Родители (законные представители) несовершеннолетнего воспитанника, обеспечивающие получение воспитанником дошкольного образования в форме семейного образования, имеют право на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры. Обеспечение предоставления таких видов помощи осуществляется органами государственной власти субъектов Российской Федерации." (часть 3 статьи 64 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").


Уважаемые родители! Вы можете обратиться за консультативной помощью в МБДОУ Лоухский детский сад непосредственно к воспитателю группы, учителю - логопеду, старшему воспитателю, при необходимости - к администрации детского сада (ул. Первомайская, д.12), а также дистанционно:

 

Также можно найти необходимую информацию на Федеральном информационно-просветительском  портале «Растим детей. Навигатор для современных родителей»